THE GRILLES на выставке Мир климата Экспо 2023

 

С 28 февраля по 3 марта 2023 года мы примем участие в выставке Мир Климата Экспо. На нашем стенде будут представлены новинки компании – аналоги европейских щелевых решеток и потолочных диффузоров, а также давно зарекомендовавшие себя линейки продукции.

 

 

Прошедший год показал, как важно своевременно подстроиться под условия рынка и вовремя реагировать на текущие изменения. Особо значимым для нас был курс на импортозамещение. В результате плодотворной работы нашей команды в 2022 году был запущен не один успешный проект и значительно пополнился ассортимент. На сегодняшний день  перечень товаров насчитывает более 100 типов воздухораспределителей, в том числе конические, веерные, вихревые, сопловые, щелевые и декоративные диффузоры. 

Мы создаем эффективное производство и наращиваем мощности, ежедневно совершенствуя свою продукцию и обновляя ассортимент, чтобы соответствовать современным тенденциям в мире вентиляции.

Участие в  выставке Мир Климата Экспо позволит заявить о новых возможностях нашей компании и поделиться достижениями, а наши партнеры и потенциальные заказчики смогут познакомиться с новинками лично.

Ждем Вас на стенде 1В8 THE GRILLES в павильоне №1 ЦВК Экспоцентр.

Получите консультацию

Оставьте свои контактные данные и мы вам перезвоним!